Lot 559
Estimation :
200 - 400 EUR

Télescope de bibliothèque ou de salon signé Dollond London
Légère fêlure sur une lentille
Période : 19ème siècle.
Long. 50 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes