Télescope de bibliothèque ou de salon signé... - Lot 559 - Euvrard & Fabre

Lot 559
Estimation :
200 - 400 EUR
Télescope de bibliothèque ou de salon signé Dollond London Légère fêlure sur une lentille Période : 19ème siècle. Long. 50 cm EF
Mes ordres d'achat