PUMA, Solignen, Allemagne COUTEAU pliant,... - Lot 501 - Euvrard & Fabre

Lot 501
Estimation :
10 - 20 EUR
PUMA, Solignen, Allemagne COUTEAU pliant, lame 7 cm, numéroté 715, manche en ivoire marin (manque), une mitre en laiton, avec un étui en cuir avec un passant de ceinture L. : 17, 7 cm EVE
Mes ordres d'achat