Lot de 4 épées de chevalier de l'ordre du... - Lot 461 - Euvrard & Fabre

Lot 461
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
Lot de 4 épées de chevalier de l'ordre du temple se terminant par un heaume de chevalier. Poignées ou monogrammées. La garde est différente, mais au centre, un écu émaillé avec la devise « In Hoc Signo Vinces ». Travail du XIXème. EF
Mes ordres d'achat