France. MEDAILLE de la Légion d'Honneur,... - Lot 452 - Euvrard & Fabre

Lot 452
Estimation :
10 - 10 EUR
France. MEDAILLE de la Légion d'Honneur, Honneur et Patrie de 1870 en métal et décor émaillé Hauteur : 39 mm ; Largeur : 41 mm Dans son écrin d'origine cartonné brun et marqué Légion d'Honneur Chevalier par Lemoine Fils (Accidents à l'émail) EVE
Mes ordres d'achat