France. ORDRE de la Légion d'Honneur de la... - Lot 450 - Euvrard & Fabre

Lot 450
Estimation :
10 - 80 EUR
France. ORDRE de la Légion d'Honneur de la deuxième République 1848 / 1852 en métal doré et décor émaillé polychrome, avec son ruban rouge Hauteur : 40 mm ; Largeur : 40 mm Dans son écrin cartonné rouge EVE
Mes ordres d'achat