Cote d'Ivoire. ORDRE national Union, discipline,... - Lot 449 - Euvrard & Fabre

Lot 449
Estimation :
10 - 50 EUR
Cote d'Ivoire. ORDRE national Union, discipline, travail, fondé en 1960. Croix de commandeur en vermeil et émail. Un accident à l'émail vert de la devise du centre « République de Cote d'Ivoire » Présenté dans un écrin de la maison A. Chobillon, Paris dans un cartonnage rouge. Hauteur : 62 mm - Largeur : 58 mm (Éclat de l'émail sur l'avers) EVE
Mes ordres d'achat