Croix de commandeur de l'ordre de la Pologne... - Lot 445 - Euvrard & Fabre

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Pologne restaurée (créé en 1921) en métal doré, émaillée, centre du revers daté : "1918", dans son écrin, avec sa cravate. Époque, Pologne, début XXème siècle. Très bon état. Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat