Croix de commandeur de l'ordre royal du Cambodge... - Lot 441 - Euvrard & Fabre

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 352EUR
Croix de commandeur de l'ordre royal du Cambodge en vermeil, émaillée, présentée avec sa cravate, dans son écrin. Époque fin XIXe, début XXème siècle. Très bon état. EF
Mes ordres d'achat