Croix de commandeur de l'ordre des Arts et... - Lot 435 - Euvrard & Fabre

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
Croix de commandeur de l'ordre des Arts et Lettres en vermeil, émaillée. (Manque la cravate). Époque XXème siècle. Bon état EF
Mes ordres d'achat