Deux ordres du Lys dont un avec son ruban ;... - Lot 432 - Euvrard & Fabre

Lot 432
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 365EUR
Deux ordres du Lys dont un avec son ruban ; une croix de l'ordre du Lys. On joint une croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur miniature. Époque Restauration. Bon état. Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat