Croix de chevalier de l'ordre de Malte en... - Lot 425 - Euvrard & Fabre

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Malte en métal doré, émaillée ; avec son ruban à bandes rouges. Époque XXème siècle Très bon état. Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat