CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE NATIONAL DU VIET-NAM... - Lot 423 - Euvrard & Fabre

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE NATIONAL DU VIET-NAM en vermeil, émaillée. Époque milieu XXème siècle. (Très bon état.) Larg. : 41,5 mm EF
Mes ordres d'achat