Croix de 3e classe de l'ordre de Saint-Vladimir... - Lot 420 - Euvrard & Fabre

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 819EUR
Croix de 3e classe de l'ordre de Saint-Vladimir à titre militaire en or, émaillée, avec son ruban noir à bande rouge centrale ; largeur 38 mm. (Branche porte-bélière accidentée ; dans l'état). On joint une médaille en argent, avec le même ruban. Bon état. Époque, Russie impériale, fin XIXe, début XXème siècle EF
Mes ordres d'achat