Croix de commandeur de l'ordre de la Légion... - Lot 419 - Euvrard & Fabre

Lot 419
Estimation :
250 - 350 EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Légion d'honneur en or, émaillée, présentée avec sa cravate, dans son écrin de la maison Louis Aucoc à Paris. Époque Troisième-République. Très bon état. EF
Mes ordres d'achat