INSIGNE DU CONSEIL D'ETAT en vermeil, émaillé,... - Lot 416 - Euvrard & Fabre

Lot 416
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
INSIGNE DU CONSEIL D'ETAT en vermeil, émaillé, poinçonné à la tête de sanglier, dans son écrin de la maison Fayolle à Paris. (Manque à l'émail bleu du centre). EF
Mes ordres d'achat