CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DE DU NICHAM... - Lot 413 - Euvrard & Fabre

Lot 413
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 378EUR
CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DE DU NICHAM IFTIKAR en argent à pointes de diamant et or émaillé, fabrication de la maison : "KRETLY 46 Palais-Royal à Paris", poinçonnée à la tête d'aigle sur la bélière, avec sa cravate. Époque fin XIXème siècle, début XXème siècle. (Très bon état.) Diam : 57 mm Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat