CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE DE LA LEGION... - Lot 412 - Euvrard & Fabre

Lot 412
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 252EUR
CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR en or, émaillée, poinçonnée à la tête d'aigle, dans un écrin de la maison Aucoc. Époque Troisième-République. (Bon état.) Diam : 39mm. Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat