CROIX DE CHEVALIER DE L'ORDRE MILITAIRE DE... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 403EUR
CROIX DE CHEVALIER DE L'ORDRE MILITAIRE DE SAVOIE en or, émaillée, sans couronne, centre du revers daté : "1855", avec son ruban. Époque, Italie, Sardaigne, 1855/1878. (Très bon état.) Larg. : 36 mm Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat