CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DE LEOPOLD... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 403EUR
CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DE LEOPOLD DE BELGIQUE en or, émaillée, avec sa cravate, dans son écrin de la maison : "G. WOLFERS à Bruxelles". Époque fin XIXème siècle, début XXème siècle. (Bon état.) Larg. : 57,5 mm Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat