Grande poire à poudre de chasse. En corne... - Lot 382 - Euvrard & Fabre

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande poire à poudre de chasse. En corne gravée à décors d'animaux, de fleurs et d'animaux fantastiques. Garniture en fer oxydé et patiné. ABE Epoque XVIIème siècle Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat