Lot de 6 paires d'éperons et une d'époque... - Lot 381 - Euvrard & Fabre

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 6 paires d'éperons et une d'époque médiévale. Comprenant : -Un éperon médiéval en pièce de fouille. -quatre paires d'éperons à roulette européens. -deux paires d'éperons à roulette Mexicains ou Amérique du sud. ABE époque XIXème siècle et début XXème Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat