Rondache. En cuivre repoussé à décor de... - Lot 379 - Euvrard & Fabre

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Rondache. En cuivre repoussé à décor de scène de bataille du XVIème siècle. Elle est entourée d'une frise d'animaux fantastiques. BE Epoque Violet le Duc Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat