Casque à pointe. Prussien model 1896. Réceptionné... - Lot 363 - Euvrard & Fabre

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 277EUR
Casque à pointe. Prussien model 1896. Réceptionné « JC 166 ». Bombe déformée, accident à la couture de la visière, manque la jugulaire. On y joint une plaque de casque prussien en fer model 1915 EF
Mes ordres d'achat