Réunion de deux aigles de drapeau. Pour... - Lot 339 - Euvrard & Fabre

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de deux aigles de drapeau. Pour la garde nationale, en laiton repoussé. -H 17cm L 19 cm -Manque anneau de fixation H 16cm L 12,5cm. Quelques petits accidents, France Epoque Second Empire ABE Voir la reproduction EF
Mes ordres d'achat