Portefeuille de Mr. Boileau, greffier en... - Lot 338 - Euvrard & Fabre

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Portefeuille de Mr. Boileau, greffier en chef de la Cour Royale. Serrure et fermoir en bronze argenté, maroquin vert doré à la roulette. (Manque la clé, mauvais état) Epoque Restauration 33 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat