Eventail XIXe siècle en corne blonde, tulle... - Lot 227 - Euvrard & Fabre

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail XIXe siècle en corne blonde, tulle à décor de sequins dorés et scène d'extérieur.
Mes ordres d'achat