Eventail en os et gouache XVIIIe siècle,... - Lot 226 - Euvrard & Fabre

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail en os et gouache XVIIIe siècle, représentant une scène d'extérieur et musiciens
Mes ordres d'achat