HERMES : carré en soie « couvertures et tenues... - Lot 206 - Euvrard & Fabre

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES : carré en soie « couvertures et tenues de tour » à décor de chevaux et brides, signé Jacques Endef (toutes petites taches)
Mes ordres d'achat