Sac de voyage Louis Vuitton en toile monogrammé... - Lot 165 - Euvrard & Fabre

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Sac de voyage Louis Vuitton en toile monogrammé LV (restauré aux angles et légères usures )
Mes ordres d'achat