LOUIS VUITTON Avenue Marceau, serrure H8 Valise... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOUIS VUITTON Avenue Marceau, serrure H8 Valise rigide « Bisten » en toile monogrammée chiffrée « G.S », bordures fly.el lozinées, fermetures en coins en laiton doré, poignée en cuir, intérieur en vuittonite lavable, sangles. Bel état Dim. : 80 x52 x 25 cm (Manque étiquette intérieure avec N° de série, cuir poignée abîmé et recouvert film collant motif léopard, légères usures, griffures) EF
Mes ordres d'achat