HERMÈS Paris, attribué à Paul Dupré-Lafon,... - Lot 138 - Euvrard & Fabre

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 151EUR
HERMÈS Paris, attribué à Paul Dupré-Lafon, circa 1940 Porte crayon en cuir bordeaux à piqûre sellier, signé du cachet doré « Hermès Paris » (Dim. :11 cm x 11,5 cm x 8,5 cm) On y joint deux portes blocs-notes signés Hermès Paris en cuir marron à piqûres sellier dont un aux initiales « O.M.V » (16 x 23 cm) et (20 x 23 cm) (Accidents, usures, cuir patiné) EF
Mes ordres d'achat