LOUIS VUITON Avenue Marceau N° 901538, serrure... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 781EUR
LOUIS VUITON Avenue Marceau N° 901538, serrure n°126162 Valise rigide « Bisten » en toile monogrammée chiffrée A.S., bordures fly.el lozinées, fermetures et coins en laiton doré, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige lavable, sangles. Dim. : 70 x 47 x 22 cm (Très bel état, quelques griffures, usures) EF
Mes ordres d'achat