CHRISTIAN DIOR BAGAGE Sac de voyage en daim... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
CHRISTIAN DIOR BAGAGE Sac de voyage en daim monogrammé beige estampé et cuir marron, double anse en cuir, poches intérieures zippées. Avec cadenas et clefs. Dim. 50 x40 cm, prof. 20 cm. (Tâches, usures et décolorations) EF
Mes ordres d'achat