Jean NAVARRE

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean NAVARRE
Jean NAVARRE (1914-2000) Neige en Provence Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat