Charles Jean FORGET

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Charles Jean FORGET
Charles Jean FORGET (1886-1960) Cours de ferme Huile sur toile signée en bas à droite, située rue des Chariots et datée 57 au dos 37 x 53,5 cm Exposition L'HAY LES ROSES
Mes ordres d'achat