Edgar STOEBEL

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Edgar STOEBEL
Edgar STOEBEL (1909-2001) Guitariste et femme sur un cheval. Crayons de couleurs, signée en bas à gauche. Daté 63. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat