MAILLOL Gaspard (1880- 1945-46) Village... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
MAILLOL Gaspard (1880- 1945-46) Village dans une vallée Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat