ECOLE FIN XIXème débutr XXème siècle Bateaux... - Lot 165 - Euvrard & Fabre

Lot 165
Estimation :
200 - 500 EUR
ECOLE FIN XIXème débutr XXème siècle Bateaux de pêche et barque dans la baie Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche MARTIN HTR? 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat