Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Album contenant... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Album contenant environ dix dessins et reproductions : Chasseur, Femme à la capuche signé Massenet, Branche de fleurs, Un indo - chinois, Homme à la pipe signé Karl Venkel, La promenade - dessin humoristique signé A. Forey. Crayon noir, aquarelle, gouache 27,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat