Bracelet gourmette en or jaune de mailles... - Lot 227 - Euvrard & Fabre

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 506EUR
Bracelet gourmette en or jaune de mailles ajourées 13g (accident et usures) On y joint un débris d'or dentaire 3 g
Mes ordres d'achat