Claude WEISBUCH (1927-2014) Trois élégantes... - Lot 72 - Euvrard & Fabre

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 192EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Trois élégantes sur la plage Lithographie en couleur. Epreuve sur vélin, justifiée E.A. et signée au crayon. Cadre. 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat