EMANUEL UNGARO, FRAGONNARD Lot comprenant... - Lot 107 - Euvrard & Fabre

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
EMANUEL UNGARO, FRAGONNARD Lot comprenant : -Un carré en soie imprimée à motifs floraux en pointillé dans les tons vert et rose sur fond noir, marge verte. Signé. - Une écharpe en laine et cachemire imprimée à motifs floraux dans les tons bleu, kaki, bordeaux, bouts frangés. Signée. Étiquette de composition. Dim. : 83 x 83 cm - 200 x 69 cm
Mes ordres d'achat