BURBERRYS Grande étole en laine et soie... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
BURBERRYS Grande étole en laine et soie imprimée à motif écossais dans un entourage à décor floral rouge, gris, beige sur fond bleu marine, bords frangés. Signée. Étiquette de composition. Dim. : 130 x 130 cm (petits trous)
Mes ordres d'achat