HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée intitulé "Cave Felem" à décor en mosaïque d'un chat dans les feuillages au centre, entourage figurant des souris, papillons et insectes dans les tons gris, noir et jaune, dessin de Christine Henry, édité en 1995. Signé. État neuf. Avec sa boîte. Dim. : 88 x 87 cm
Mes ordres d'achat