CARTIER, RALPH LAUREN Lot comprenant : -... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CARTIER, RALPH LAUREN Lot comprenant : - Un petit répertoire en cuir noir, signé " Cartier ". Dim. : 8 x 12 cm (manque stylo) - Une paire de lunettes de vue façon écaille. Modèle PL 9255 5182 46020 145. (état d'usage, verres optiques)
Mes ordres d'achat