HERMÈS Paris Porte-monnaie " Zoulou " en... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
HERMÈS Paris Porte-monnaie " Zoulou " en cuir de veau vert anis et bleu se dépliant, signé à l'intérieur. Dim. : 8 x 8 cm (en l'état, usures, traces de stylo)
Mes ordres d'achat