KENZO Lot comprenant deux tailleurs jupes... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
30 - 60 EUR
KENZO Lot comprenant deux tailleurs jupes composés d'une veste à col cranté sur boutonnage à trois boutons et de sa jupe droite en coordonnée dont un en coton façonné à motif léopard dans les tons brun, beige et l'autre en laine tissée gris anthracite. On y joint une veste longue cintrée en viscose et lin noir, col rabattu sur simple boutonnage à trois boutons, manches longues, deux poches en biais. Griffes rouge, graphisme vert anis. T. : 40 - 38 (légères usures et manque un bouton à la veste noire)
Mes ordres d'achat