YVES SAINT LAURENT Manteau long pour homme... - Lot 9 - Euvrard & Fabre

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
YVES SAINT LAURENT Manteau long pour homme en loden vert, petit col rabattu sur simple boutonnage caché à cinq boutons, manches longues raglan, pattes de poignets boutonnées, deux poches en biais, passants pour ceinture. Griffe noire, graphisme blanc et rouge. T. : 50 - 52 env. (en l'état, usures dont importantes au col, bouloches, manque ceinture)
Mes ordres d'achat