KENZO, KENZO Jungle Lot comprenant : -... - Lot 7 - Euvrard & Fabre

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
KENZO, KENZO Jungle Lot comprenant : - Une veste mi-longue en laine tissée marron à décor de plumetis beiges, petit col légèrement montant, fermeture à un seul bouton, deux poches en biais passepoilées. (petits fils tirés) - Deux jupes amples à plis creux identiques en velours dont une noire et l'autre beige, motif floral brodé sur le bas gauche, fermeture éclair côté. - Et une veste cintrée en acétate er viscose noir, col cranté satiné ton sur ton, fermeture à un seul bouton fleur en métal doré émaillé rouge, orange, deux poches en biais à rabat. Bel état général. Griffes. T. : 40 (Jupe noire: T. : 38)
Mes ordres d'achat