Petite tasse et soucoupe en argent à décor... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Petite tasse et soucoupe en argent à décor guilloché de stries et de points, monogramme dans un médaillon AD, anse en feuille d'acanthe Poinçon Minerve Poids brut : 123 gr Haut. tasse : 3,3 cm - Diam. soucoupe : 10,3 cm
Mes ordres d'achat